Пособие для родителей по повышению информационной компетентности в вопросах независимой оценки качества образования>>

Год театра

2019 год – Год театра в России. К этому событию театры города подготовили для горожан много интересных премьер. Тольяттинский театр кукол «Пилигрим» представляет спектакль: «Про курочку Рябу, яйцо золотое и счастье простое»,

Автор пьесы Р.Мусаев. Возраст: 0+.

Этот спектакль поставлен в русских народных традициях. Зрители – гости и участники старых добрых посиделок у гостеприимных соседей, которые и сказку расскажут, и песню добрую споют, и поиграют и забавные поделки своими руками изготовят. Для ребят – игры, а для взрослых – уют и тепло душевное.

2)  История деревянного человечка, озорного и непослушного, но доброго, искреннего и простодушного.

Молодежный драматический театр представляет спектакль «Приключение Буратино». Это добрая семейная сказка, в которой добрый и простодушный герой переживает массу приключений вместе со своими друзьями – очаровательной куклой Мальвиной и спокойным и немного отстраненным Пьеро. Все вместе они спасаются от Карабаса Барабаса, хитрющей лисы Алисы и кота Базилио.

3) История восьмиклассницы, которую одноклассники считали «белой вороной».

Тольяттинский театр кукол «Пилигрим» представляет спектакль «Чудо мое особенное». Автор пьесы А.Игнашов. Возраст: 12+.  Сложность пребывания героини в школьном коллективе, отсутствие взаимопонимания с ровесниками и ее внутренние переживания наполняют постановку особым драматизмом. Спектакль направлен на воспитание у ребят такого важных человеческих качеств, как терпимость, умение понять и принять того, кто не похож на тебя.

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ УЧАЩИХСЯ в 1-й класс 2019/2020

ПРИКАЗ от 04.02.2019 № 33-лс/у "О зачислении детей в 1-й класс на 2019-2020 учебный год"

ПРОДЛЕНИЕ КАРАНТИНА II

На основании Распоряжения министерства образования и науки Самарской области и министерства здравоохранения Самарской области от 12.02.2019 № 109-р/104-р «О продлении ограничительных мероприятий (карантина) по гриппу и ОРВИ», Приказа департамента образования администрации г.о. Тольятти от 13.02.2019 г. № 53-пк/3.2 «Об организации ограничительных мероприятий (карантина) по гриппу и ОРВИ, в целях предупреждения распространения респираторных вирусных заболеваний в период эпидемического подъема заболеваемости

в МБУ "Школа № 18" продлить карантин на 1 день 15.02.2019 г. (выход в школу 18.02.2019 г.) Обучение будет организовано в дистанционном режиме (через АСУ РСО).

Обучающиеся первых классов уходят на каникулы с 18.02.2019 г. по 24.02.2019 г. (выход в школу 25.02.2019 г.)

ПРОДЛЕНИЕ КАРАНТИНА

На основании Распоряжения министерства образования и науки Самарской области и министерства здравоохранения Самарской области от 12.02.2019 № 109-р/104-р «О продлении ограничительных мероприятий (карантина) по гриппу и ОРВИ», в дополнение к Приказу департамента образования администрации городского округа Тольятти № 41-ПК от 06.02.2019 г. "Об ограничительных мероприятиях по ОРВИ и гриппу" в целях предупреждения распространения респираторных вирусных заболеваний в период эпидемического подъема заболеваемости в МБУ "Школа № 18" продлить карантин на 1 день 14.02.2019 г. (выход в школу 15.02.2019 г.)
Обучение будет организовано в дистанционном режиме (через АСУ РСО).

Августовская конференция работников образования

Национальный проект "Образование"