Конкурс-фестиваль ЮИД

13 ноября состоялся районный этап областного конкурса-фестиваля Юных Инспекторов Движения. Команда МБУ "Школа 18" в составе учеников 5 А и 6 А классов, под руководством педагога-организатора Жуковой В.В. заняла первое место. Следующий этап, в котором выступит команда ЮИД (городского уровня) , состоится 20 ноября.

РОДИТЕЛЯМ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ 2019

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием и регистрация заявлений в первые классы МБУ городского округа Тольятти на 2019-2020 учебный год будет осуществляться в информационной системе «Е-услуги. Образование» (http://es.asurso.ru с авторизацией через ЕСИА)

Кадетские мероприятия

26 октября кадетские классы посетили сразу два мероприятия. Их проводили организации "Русич" и "Гранит". 9 человек из 6 к класса выступили с танцем "Яблочко" и стихотворением "Почтальнка", которое исполнила Ряполова Вероника. После торжественной части, состоялось чаепитие. В этот же день состоялась экскурсия в воинскую часть 21208, в день открытых дверей. Ученики 6к и 7к классов познакомились с военной техникой, оружием, снаряжением военных этой части. Для всех участников экскурсии организовали горячее питание (гречневая кашу с мясом).

Удивительный день

25 октября 2018г обучающиеся 3 классов в рамках городского проекта «Школа – музей – театр» посетили спектакль «Удивительный день» по произведениям  Драгунского в театре «Колесо».