Вниманию пользователей

Уважаемые родители, пользователи нашего сайта, дорогие гости, друзья.

В сентябре 2017 года официальный сайт МБУ "Школа № 18" меняет свою «платформу» (CMS). Некоторые ссылки могут работать некорректно. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Предыдущая версия сайта доступна ЗДЕСЬ >>>

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября в школе пошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом: классные часы, встречи с инспектором ГИБДД, сотрудником МЧС. Была организована выставка в школьной библиотеке. Памяти жертв Беслана провели баскетбольный турнир.