День Знаний 2018-19

1 сентября состоялись праздничные линейки, посвященные Дню знаний. Присутствовали гости: представитель тольяттинского управления министерства образования и науки Самарской области Ерослаева Светлана Александровна, генеральный директор "Трансаммиак" Иванов Андрей Владимирович и исполняющий обязанности заместителя генерального директора "Порт Тольятти" Гребеньков Вадим Викторович. Праздник посетила Маша (персонаж мультфильма "Маша и Медведь") со своей бабушкой Ягой. Ребята пригласили Машу учиться вместе с ними!!!