Пособие для родителей по повышению информационной компетентности в вопросах независимой оценки качества образования>>

Диктант Победы

7 мая 2019 года на площадках школ нашего города  состоится Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы».

Организаторами акции выступили Всероссийская политическая партия "Единая Россия", Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество и Всероссийское общественное движение "Волонтеры Победы"..

Диктант будет состоять из 20 тестовых заданий разработанных Российским государственным гуманитарным университетом и посвящен событиям Великой Отечественной войны. Время написания диктанта 45 минут.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Всероссийского исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы» ЗДЕСЬ>>

Учащиеся нашей школы примут участие в Диктанте Победы на площадке МБУ «Школа № 85» по адресу: ул. Энергетиков, 17. Пожелаем им УДАЧИ!

Написать Диктант можно будет и в режиме онлайн  7 мая с 13:00 (мск), зарегистрировавшись на сайте диктантпобеды.рф

Победителей определят на трех уровнях: местном, региональном и федеральном. Критерии оценки просты: максимальное число правильных ответов за минимальное время. Результаты будут опубликованы 12 июня 2019 года в День России на сайте Диктанта. Полная информация о диктанте размещена на сайте диктантпобеды.рф

Все участники акции получат сертификаты.