Приём в МБУ

Платформа активных, выбор позитивных

Нет КОРРУПЦИИ

Дистанционное обучение для 6-11 классов

Уважаемые родители (законные представители) и ученики!

В соответствии с  распоряжением Министерства образования и науки СО от 20.11.2020 номер 1043-р для учащихся 6-11 классов продлен дистанционный режим обучения по 6 декабря 2020 года включительно.

Для учащихся 9, 11 классов будут организованы очные консультации для подготовки к государственной итоговой аттестации. Онлайн встречи классных руководителей с классами будут проходить ежедневно, время указано в расписании для классов.

Для 1-5 классов сохраняется очная форма обучения. Далее формат обучения школьников Самарской области будет определен оперативным штабом с учетом эпидобстановки.

Расписание для 6-11 классов будет размещаться на официальном сайте Школы в разделе "Дистанционное обучение" и  АСУ РСО обновляясь ежедневно с 14.00 до 16.00.

Горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения:

• Департамент образования администрации городского округа Тольятти - 54-38-80;
  • Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области – 37-98-46.
  • Горячая линия МАОУ ДПО ЦИТ

Школьная горячая линия по актуальным вопросам дистанционного образования

Время звонков с 8-30 до 16.00

• Вопросы по обучению 1-4 кл. -   Хаперская Юлия Владимировна, 24-15-84, +79278902495
  • Вопросы по обучению 5-11 кл. - Самойлова Светлана Вячеславовна, 24-20-52, +79170125296
  • Вы можете написать обращение на электронную  почту школы по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Вы можете написать обращение директору через https://asurso.ru

Прием заявления о зачислении в муниципальное общеобразовательное учреждение, реализующее образовательные программы начального общего, основного общего, среднего образования

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ
МЭРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Логотип портала госуслуг
Иконка услуги

Скачать в .PDF>>>

Услуга

Вашему ребенку пора идти в школу? Воспользуйтесь услугой приема заявлений в электронном виде. С её помощью вы легко и без очередей заполните электронное заявление.

Как воспользоваться услугой на Региональном портале государственных услуг?

1. Выбрать услугу «Прием заявления о зачислении в муниципальное образовательное учреждение, реализующее образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования».
  2. Заполнить электронную форму.
  3. Принести оригиналы документов* в школу.
  4. Результат предоставления услуги вы получите способом, указанным в заявлении.

Услуга доступна зарегистрированным пользователям портала, которые подтвердили личность в центре регистрации, по почте или с помощью электронной подписи.

Результат услуги: зачисление или отказ в зачислении в муниципальное общеобразовательное учреждение

Консультация по предоставлению услуги:
отдел общего и дополнительного образования департамента образования мэрии г.о. Тольятти
Адрес: ул. Голосова, 34, каб. № 102

Телефоны: График приема граждан:
8-8482-544585 8-8482-543867 понедельник 8.00-12.00
8-8482-543876 8-8482-543868 среда 13.00-17.00
8-8482-543880 8-8482-544859

Подробнее на региональном портале государственных и муниципальных услуг
(http://pgu.samregion.ru)

*Для получения услуги Вам потребуются следующие документы:

1. Документ, удостоверяющий личность заявителя – оригинал документа (паспорт), копия документа удостоверяющего личность заявителя (нотариально заверенная), в случае предоставления пакета документов доверенным лицом;
  2. Свидетельство о рождении ребенка – оригинал документа;
  3. Доверенность, совершенная в простой письменной форме (для доверенного лица) – оригинал;
  4. Документ, удостоверяющий личность доверенного лица – оригинал;
  5. Документ, подтверждающий полномочия законного представителя ребенка (в т.ч. решение суда об установлении усыновления (удочерения), акт органа опеки и попечительства об установлении опеки) – оригинал либо копия, заверенная в установленном законом порядке (нотариально заверенная копия; копия, заверенная органами или организациями, выдавшими оригинал документа);
  6. Документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства (Форма № 8) или по месту пребывания (Форма № 3) – оригинал;
  7. Документ, подтверждающий право на льготное предоставление мест в школе – оригинал.

Госуслуги. Образование

Буклет госуслуги «Образование»

Источник информации: Образовательный портал городского округа Тольятти >>>

Дистанционный режим обучения