Приём в МБУ

Платформа активных, выбор позитивных

Нет КОРРУПЦИИ

Дистанционное обучение для 6-11 классов

Уважаемые родители (законные представители) и ученики!

В соответствии с  распоряжением Министерства образования и науки СО от 20.11.2020 номер 1043-р для учащихся 6-11 классов продлен дистанционный режим обучения по 6 декабря 2020 года включительно.

Для учащихся 9, 11 классов будут организованы очные консультации для подготовки к государственной итоговой аттестации. Онлайн встречи классных руководителей с классами будут проходить ежедневно, время указано в расписании для классов.

Для 1-5 классов сохраняется очная форма обучения. Далее формат обучения школьников Самарской области будет определен оперативным штабом с учетом эпидобстановки.

Расписание для 6-11 классов будет размещаться на официальном сайте Школы в разделе "Дистанционное обучение" и  АСУ РСО обновляясь ежедневно с 14.00 до 16.00.

Горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения:

• Департамент образования администрации городского округа Тольятти - 54-38-80;
  • Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области – 37-98-46.
  • Горячая линия МАОУ ДПО ЦИТ

Школьная горячая линия по актуальным вопросам дистанционного образования

Время звонков с 8-30 до 16.00

• Вопросы по обучению 1-4 кл. -   Хаперская Юлия Владимировна, 24-15-84, +79278902495
  • Вопросы по обучению 5-11 кл. - Самойлова Светлана Вячеславовна, 24-20-52, +79170125296
  • Вы можете написать обращение на электронную  почту школы по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Вы можете написать обращение директору через https://asurso.ru

Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ
МЭРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Логотип портала госуслуг
Иконка услуги

Скачать в .PDF>>>

Услуга

Вы планируете перевести ребенка в другую школу и заранее ознакомиться с образовательной программой? У вас учится ребенок в школе, и вы хотите больше узнать про учебные курсы и дисциплины? Воспользуйтесь этой услугой в электронном виде. С её помощью вы сможете быстро без посещения учебного учреждения узнать данную информацию.

Как воспользоваться услугой на Региональном портале государственных услуг?

1. Выбрать услугу «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках»
  2. Заполнить электронную форму.
  3. Результат предоставления услуги вы получите сразу после отправки запроса.

Услуга доступна зарегистрированным пользователям портала, которые подтвердили личность в центре регистрации, по почте или с помощью электронной подписи.

Результат услуги: предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках.

Консультация по предоставлению услуги:
отдел общего и дополнительного образования департамента образования мэрии г.о. Тольятти
Адрес: ул. Голосова, 34, каб. №110, телефон: 8-8482-543880
График приема граждан:
вторник 8.00-12.00;
четверг 13.00-17.00.

Подробнее на региональном портале государственных и муниципальных услуг
(http://pgu.samregion.ru)

Дистанционный режим обучения

Наследие Победы

Внедрение модели «блочно-событийные погружения» в учебную деятельность

Горячее питание для школьников