Пособие для родителей по повышению информационной компетентности в вопросах независимой оценки качества образования>>

Школьный тур Всероссийской олимпиады школьников 2018-19

Приказ № 751-од от 13.09.2018 "О проведении школьного тура предметных олимпиад"

Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской),инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений

Объявление

С 14 сентября по 12 октября 2018 года в нашей школе будет проходить школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Приказ № 751-од от 13.09.2018 "О проведении школьного тура предметных олимпиад"