Поздравление с Днём знаний!!!

Уважаемые педагоги и родители, дорогие школьники!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!
Особенно волнующим этот день будет для юных первоклассников, перед которыми двери в страну знаний откроются впервые. Пусть для них он станет началом новой интересной жизни, подарит знакомства с мудрыми наставниками и верными друзьями.
Для старшеклассников - этот учебный год будет решающим в выборе профессии. Желаю вам успехов в овладении знаниями и верных планов по выбору жизненного пути. В ближайшем будущем стать не только высококлассными специалистами, но и выработать активную гражданскую позицию, осознать ответственность не только за свою судьбу, но и за будущее нашего города, Самарской области и всей России!
Выражаю искреннюю благодарность педагогическому персоналу за кропотливый повседневный труд, профессионализм и преданность выбранному делу.
Желаю всем успешного учебного года, упорства в приобретении знаний, радости творчества и всего самого доброго!