Стипендии и меры поддержки обучающихся

МБУ "Школа № 18" выплат стипендий и иных видов материальной поддержки обучаущимся и их родителям (законным представителям) не производит. Школа обеспечивает соблюдение нормативно-правовых и иных актов, гарантирующих гражданам социальную поддержку.

Иные меры социальной поддержки, предоставляемые учащимся и их родителям (законным представителям) регламентируются нормативными распорядительными актами Российской Федерации, Самарской области, муниципального округа Тольятти.

МБУ "Школа № 18" интернатами, общежитиями и иными жилыми помещениями, в том числе для иногородних обучающихся не располагает. Плата за проживание не формируется.

Трудоустройство выпускников учреждение не обеспечивает.

Обратиться за информацией по льготам можно в следующие учреждения:

МКУ "Центр социальной помощи семье и детям Комсомольского района г.о. Тольятти",
Адрес: ул. Никонова дом 2, телефон - 457083
Департамент социальной поддержки населения, Отдел назначения компенсаций и социальных выплат по Комсомольскому району.
Адрес: Матросова дом. 19 Д, телефон  - 543100

Информацию о приёме граждан по всем вопросам получения льгот можно получить на на сайте администрации г.о. Тольятти в разделе ПРИЁМ НАСЕЛЕНИЯ

По вопросам получения льготного питания обращаться к зам. директора по ВР Мареновой Татьяне Михайловне: тел. (8482) 97-13-36

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся и их родителям (законным представителям) мер социальной поддержки

Постановление Самарской области от21.02.2017 № 112 «О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от  21.11.2005 № 129 «О реализации мер социальной поддержки детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, в период обучения в образовательной организации и при выпуске их из образовательной  организации».

Информация об изменении в 2017 году размера ежемесячной денежной выплаты на третьего и последующих детей, родившихся после 31.12.2012 года

Информационный материал о мере социальной поддержки в виде единовременного пособия для информирования граждан, родивших близнецов (двух и более детей)

Меры социальной поддержки малообеспеченным гражданам

Льготное/бесплатное питание