Предоставление платных образовательных услуг в МБУ "Школа № 18"

• Правила оказания платных образовательных услуг (утверждены постановлением Правительства РФ от 15 сентября 2020 года № 1441)   (копия .pdf)
  • ПОЛОЖЕНИЕ о предоставлении платных  образовательных услуг (копия .pdf), (электронный документ .pdf)
  • ПЕРЕЧЕНЬ платных образовательных услуг МБУ "Школа №18" на 2023/2024  учебный год (копия .pdf

ВАЖНО! Стоимость платных образовательных услуг указана в прейскуранте:

• ПРЕЙСКУРАНТ цен и тарифов на платные образовательные услуги МБУ "Школа №18" на 2023/2024 учебный год (копия .pdf)   Стоимость платных образовательных услуг по образовательным программам указана в Прейскуранте, документ о пролонгации отсутствует, так как утверждён новый ПЕРЕЧЕНЬ.
  • Заключение №4711/3.2 от 07.08.2023 для установления тарифов на платные услуги в МБУ "Школа №18" (копия .pdf)
  • ПРИКАЗ от 01.09.2023  Об утверждении стоимости обучения в  2023-2024 учебном году (электронный документ .pdf)
  • Образец договора об оказании платных образовательных услуг  2023-24 (.doc), (копия.pdf), (электронный документ .pdf)
  • Образец договора об оказании платных образовательных услуг  2023-24 c 31.01 2024 года (.doc), (копия.pdf)
  • Учебный план по реализации дополнительных образовательных программ в рамках платных образовательных услуг МБУ «Школа № 18» на 2023-2024 учебный год ( копия .pdf)

Плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы начального, основного общего образования в группах продленного дня не взимается.

МБУ "Школа № 18" не располагает интернатами для проживания детей и группами продленного дня.

Дополнительные общеобразовательные  программы -дополнительные общеразвивающие программы

• Дополнительная общеобразовательная  программа -дополнительная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Школа будущего первоклассника» 6-7 лет (электронный документ .pdf)
  • Дополнительная общеобразовательная  программа -дополнительная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности  «Удивительный мир грамматики» 4 класс (электронный документ .pdf)
  • Дополнительная общеобразовательная  программа -дополнительная общеразвивающая программа технической направленности  «Удивительный мир математики» 4 класс (электронный документ .pdf)