Пособие для родителей по повышению информационной компетентности в вопросах независимой оценки качества образования>>

«ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ» - встречаемся 13 АПРЕЛЯ

13 АПРЕЛЯ Тольятти вновь присоединится к международной образовательной акции «Тотальный диктант- 2019». Более того, в этом году «Тотальный диктант» впервые напишут в ОАЭ, Перу и Мьянме.

Тотальный диктант - ежегодная образовательная акция, призванная привлечь внимание к вопросам грамотности и развить культуру грамотного письма. Суть акции - добровольный бесплатный диктант для всех желающих, который сегодня объединяет сотни городов мира, шесть континентов планеты и двести тысяч человек!

Более 3100 площадок «Тотального диктанта» откроются 13 апреля по всему миру. На территории России диктант напишут в 772 населённых пунктах, за рубежом к проекту присоединятся 340 городов 79 стран. Диктант также можно будет написать онлайн на сайте www.totaldict.ru в ходе трансляции.

В Тольятти акция стартует 13 АПРЕЛЯ, в 15.00, регистрация участников начнется в 14.00 на всех площадках. Не забудь взять с собой документ, удостоверяющий личность.

На ОТКРЫТЫЕ ПЛОЩАДКИ можно будет прийти БЕЗ предварительной регистрации, на ЗАКРЫТЫЕ площадки НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ, стартует она сегодня, 3 АПРЕЛЯ, зарегистрироваться ты можешь на сайте https://totaldict.ru/tolyatti/ (выбирай вкладку «площадки»).

ИНФОРМАЦИЯ О ПЛОЩАДКАХ ЗДЕСЬ>>