Будни "Фантазёров"

Будни \

18.06.18 года на пришкольном лагере "Фантазеры" была проведена профилактическая беседа старшего инспектора ГДН Тольяттинского ЛОП, майора полиции Левина С.Ю. с воспитанниками лагеря (140 человек) на тему: "Профилактика правонарушений и детского трвматизма на объектах железного и водного транспорта в период летних каникул".

Будни \

Будни \19.06.18 года состоялась спортивно-патриотическая игра "Зарница". Участвовало 140 воспитанников летнего пришкольного лагеря. Ребята проходили по станциями  и с легкостью справлялись с заданиями.  "Станция приветствие"(название команды, девиз, речевка), "Станция историческая викторина" (ответы на вопросы), "Станция шифровальщик"(расшифровка патриотической фразы), "Метание гранаты", "Веселые эстафеты", "Станция музыкальная", "Оказание ПМП"(необходимо было ответить на 3 вопроса по оказанию первой доврачебной помощи). Результаты игра: 1 место заняли: 3 и 5 отряды, 2 место заняли 1, 4, 6 отряды, 3 место-2 и 7 отряды.

Будни \ Будни \