ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРАВОВОМ ДИКТАНТЕ!

В период  с 03.12.2021 до 12.12.2021 проводится Всероссийский правовой (юридический) диктант. Принять участие в правовом диктанте (юрдиктант.рф) могут все желающие в возрасте от 14 лет. По завершении теста каждый участник получит сертификат о прохождении диктанта с персональным результатом.

По итогам правового диктанта прошлого года Самарская область вошла в число регионов, которые приняли наиболее активное участие в проверке юридических знаний. Диктант будет состоять из 40 вопросов, на ответы выделяется 60 минут. Тематика вопросов: Конституция Российской Федерации, основы законодательства в сфере уголовной и административной ответственности, трудовых, гражданских, семейных прав.