Наши золотые!

Медалисты школы

Сегодня на базе МБУ «Гимназия № 39» были вручены золотые медали выпускникам 2022 года Комсомольского района! Чествовали и наших семерых медалистов  представители департамента образования и Тольяттинского управления министерства образования и науки.  Дорогие наши  Анастасия, Мария, Юлия, Рада, София, Ксения и, конечно, Иван!  Вы только что прошли этот путь — самый ответственный на данный момент в вашей жизни. Школьная медаль — это признание заслуг, награда и благодарность вам за прилежание в учебе, за многолетний труд и усердие. Все экзамены, и основные предметы и предметы по выбору, вы сдали отлично: на 90+, 80+ и 70+! Давайте в первую очередь поблагодарим ваших родителей за то, что вы такие замечательные! Спасибо вашим учителям и вашему классному руководителю Никитиной Валентине Николаевне! Школа вами гордится!!!