Пособие для родителей по повышению информационной компетентности в вопросах независимой оценки качества образования>>

Месячник «Безопасные каникулы»

Жигулевская дистанция  инфраструктуры структурное подразделение Куйбышевской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО «Российские железные дороги» в целях  профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов в период с 29 апреля по 31 мая 2019 года проводит месячник «Безопасные каникулы». Подробности ЗДЕСЬ>>

«Лучший учитель истории, обществознания, права»

17-18 апреля 2019 года в гимназии №38 прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший учитель истории, обществознания, права» городского округа Тольятти. В конкурсе приняли участие талантливые педагоги из различных школ, среди них и преподаватель нашей школы Александр Константинович Доронин. Мы поздравляем его с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!

Афиши проведения празднования 9 мая

Национальный проект "Образование"

Переход на цифровое эфирное вещание

Акция «Должен знать