Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся

ПОЛОЖЕНИЕ о психолого-педагогическом консилиуме (копия .pdf), (электронный документ .pdf)

Приказ о создании психолого-педагогического консилиума в МБУ "Школа № 18" на 2022-2023 учебный год (копия .pdf)

Выписка из протокола педагогического совета МБУ "Школа № 18" от 31.08.2021 года ( копия .pdf)

Информация об узких специалистах МБУ «Школа №18»

Жукова Виктория Владимировна - педагог-психолог, тел. 89276122729, график работыПН-ПТ 8.00-18.00

График работы педагога-психолога Жуковой В.В. (электронный документ .pdf)

Бельцова Юлиия Геннадьевна - педагог-психолог ГБУ ДПО «Региональный социопсихологический центр», график работы - ПН, СР 12.40-14.10

Циклограмма рабочего времени Бельцовой Юлии Геннадьевны (электронный документ .pdf)

Циклограмма рабочего времени Жуковой Виктории Владимировны (копия .pdf)

ЦИКЛОГРАММА оказания услуг по психолого-педагогическому сопровождению образовательного процесса в МБУ «Школа № 18» г.о. Тольятти педагога-психолога ГБУ ДПО «Региональный социопсихологический центр» Бельцовой Юлии Геннадьевны (электронный документ .pdf)

ЦИКЛОГРАММА оказания услуг по психолого-педагогическому сопровождению образовательного процесса в МБУ «Школа № 18» г.о. Тольятти педагога-психолога Жуковой Виктории Владимировны (электронный документ .pdf)

Информация об организациях, в которых обучающиеся и их родители (законные представители) могут получить психолого-педагогическую помощь:

- Государственное бюджетное учреждение «Психолого-педагогический центр» городского округа Тольятти Самарской области  (ГБУ «ППЦ» г.о. Тольятти) почтовый адрес: 445045 РФ, Самарская область, г.Тольятти, ул. Громовой, 44;  телефон: 8(8482)76-90-55;

официальный сайт: http://pcenter-tlt.ru

- Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Самарской области «Региональный социопсихологический центр» (ГБУ ДПО «Региональный социопсихологический центр» г.о. Самара)

почтовый адрес: Россия, 443034, г. Самара, ул. Металлистов, 61-А;

телефон: 8(846)931-55-08;

официальный сайт: http://www.rspc-samara.ru.

Рекомендации специалистов для выпускников: