Всегда на связи

Дорогие родители, уважаемые коллеги и посетители нашего сайта, мы всегда рады общению с вами и готовы ответить на ваши вопросы.

! Пожалуйста, ознакомьтесь
с Политикой конфиденциальности нашего сайта

Вы можете обратиться лично к администрации МБУ "Школа № 18" в определенное время.

Мы находимся по адресу:
445045, РФ, ПФО, Самарская область, г. Тольятти, ул. Мурысева, д. 89А

Директор МБУ "Школа № 18": Иванюк Ирина Вячеславовна
График работы руководителя: пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00
Часы приема граждан:
Понедельник: 9.00 - 14.00
Среда: 14.00 - 17.00
Контакты руководителя:
Телефон:  8 (8482) 24-20-51

В рабочее время возможно обратиться по телефонам:
Главный бухгалтер: 8(8482)-36-32-72
Делопроизводитель: 8(8482)-26-32-12

Сервисы официального сайта нашего детского сада являются дополнительными средствами для обеспечения возможности вашего обращения к администрации и специалистам нашего учреждения. Они созданы для вашего удобства, чтобы вы могли обратиться к нам в любое удобное для вас время.

Вы можете обратиться к нам по официальному электронному адресу (e-mail): Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Свои предложения, пожелания, отзывы вы можете оставить в гостевой книге

! Обращаем особое внимание: если ваш вопрос содержит персональные данные (ваши или вашего ребенка) рекомендуем вам направить его через электронную форму обратной связи «Задать вопрос». В этом случае ваш вопрос «попадет» непосредственно к администрации школы, а ответ вам будет направлен на указанный вами электронный адрес (e-mail). Обращаем ваше внимание, что все обращения граждан обрабатываются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Внимание, обращение не подлежит обработке и ответ на него не предоставляется в следующих случаях:

• в обращении не заполнены обязательные поля, отмеченные знаком «звездочка» (*) (п. 1 ст. 11 №59-ФЗ);
  • в обращении содержатся нецензурные, оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица (п. 3 ст. 11 №59-ФЗ);
  • в обращении содержится вопрос, на который заявителю ранее давались письменные ответы по существу в связи с ранее направленными обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства (п. 5 ст. 11 №59-ФЗ);
  • ответ по существу поставленного в обращении вопроса не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну (п. 6 ст. 11 №59-ФЗ).

Уведомляем вас, что все персональные данные, предоставленные вами в обращении, будут использованы нами исключительно в целях обработки и подготовки ответа на Ваше обращение.

Просим вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, а также ясно и грамотно сформулировать текст Вашего обращения – это ускорит его обработку и подготовку ответа.

Мы твердо уверены в том, что своевременно заданные вопросы помогут оперативно и эффективно устранить все возникшие недопонимания и проблемы. Наша главная совместная задача, чтобы каждый ребенок развивался гармонично в благоприятном климате и безопасной среде.

Обращайтесь, ваши вопросы и пожелания не останутся без внимания

Обращаем Ваше внимание, что сможем ответить только на те обращения, которые относятся к компетенции руководства МБУ. Если Ваш вопрос выходит за рамки наших компетенций, настоятельно рекомендуем Вам обратиться в соответствующие органы и организации.

Контакты вышестоящих организаций:

Будь в курсе!

Высказать свое мнение по поводу конкретного сообщения или события можно через модуль «Комментарии» к любой опубликованной информации. Также любым заинтересовавшим Вас сообщением можно поделиться со знакомыми или друзьями в социальных сетях.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация МБУ "Школа № 18"