Нормативная документация

1. ПАСПОРТ дорожной безопасности образовательного учреждения ЗДЕСЬ>>
  2. Приказ № 249-лс/у от 15.06.2018 "Об организации работы Юных инспекторов дорожного движения на 2018-2019 учебный год
  3. Приказ № 524-од от 15.06.2018 "Об организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2018-2019 учебный год"
  4. План мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на 2018-2019 учебный год
  5. План работы отряда ЮИД на 2018-2019 учебный год
  6. План мероприятий Года культуры безопасности

План-схемы ОУ:

•  План-схема района расположения ОУ, пути движения транспортных средств и детей (обучающихся) ЗДЕСЬ>>
  • Схема организации дорожного движения в непосредственной близости от ОУ ЗДЕСЬ>>
  • Пути движения транспортных средств к местам разгрузки/погрузки и рекомендуемые безопасные пути продвижения детей по территории ЗДЕСЬ>>

Информация для детей, родителей учителей

Для повышения эффективности работы по предотвращению ДТП с участием детей на дорогах в сложный весенний период рекомендуем учителям, родителям и детям электронный образовательный портал «Дорога без опасности» http://bdd-eor.edu.ru/ Здесь есть всё: лекции и беседы, конкурсы и викторины, открытые уроки, соревнования, флеш-мобы, просмотры видеоматериалов, массовые пропагандистские мероприятия. Призываем всех принять участие!!!

Результаты участия в конкурсах ЗДЕСЬ>>

2018-2019

2017-2018 Результаты участия в конкурсах ЗДЕСЬ>>

• «Мама, папа, Я -знающая ПДД семья»