Вниманию пользователей

Уважаемые родители, пользователи нашего сайта, дорогие гости, друзья.

В сентябре 2017 года официальный сайт МБУ "Школа № 18" меняет свою «платформу» (CMS). Некоторые ссылки могут работать некорректно. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Предыдущая версия сайта доступна ЗДЕСЬ >>>

Нормативная документация

1. ПАСПОРТ дорожной безопасности образовательного учреждения ЗДЕСЬ>>
  2. Приказ № 224 от 21.06.2017 "Об организации работы Юных инспекторов дорожного движения на 2017-2018 учебный год
  3. Приказ № 604 от 27.06.2017 "Об организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2017-2018 учебный год"
  4. План мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на 2017-2018 учебный год
  5. План работы отряда ЮИД на 2017-2018 учебный год
  6. План мероприятий Года культуры безопасности

План-схемы ОУ:

•  План-схема района расположения ОУ, пути движения транспортных средств и детей (обучающихся) ЗДЕСЬ>>
  • Схема организации дорожного движения в непосредственной близости от ОУ ЗДЕСЬ>>
  • Пути движения транспортных средств к местам разгрузки/погрузки и рекомендуемые безопасные пути продвижения детей по территории ЗДЕСЬ>>

Информация для детей, родителей учителей

Для повышения эффективности работы по предотвращению ДТП с участием детей на дорогах в сложный весенний период рекомендуем учителям, родителям и детям электронный образовательный портал «Дорога без опасности» http://bdd-eor.edu.ru/ Здесь есть всё: лекции и беседы, конкурсы и викторины, открытые уроки, соревнования, флеш-мобы, просмотры видеоматериалов, массовые пропагандистские мероприятия. Призываем всех принять участие!!!

Результаты участия в конкурсах ЗДЕСЬ>>

• «Мама, папа, Я -знающая ПДД семья»
  • этапы городского конкурса агитбригад Юных инспекторов движения "Безопасное колесо"
  • Квест-игра "Большие гонки по правилам"