Вниманию пользователей

Уважаемые родители, пользователи нашего сайта, дорогие гости, друзья.

В сентябре 2017 года официальный сайт МБУ "Школа № 18" меняет свою «платформу» (CMS). Некоторые ссылки могут работать некорректно. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Предыдущая версия сайта доступна ЗДЕСЬ >>>

­Вы можете задать вопрос

Если у Вас есть к нам вопросы, Вы можете задать их используя предложенную форму. При этом Ваш вопрос получит указанный Вами специалист. Будьте внимательны, указывая свои контакты для получения ответа.

Я даю свое согласие на обработку персональных данных (моих и моего ребенка), предоставленных мною через данную форму сотрудникам МБУ детского сада № 41 "Огонек" г.о. Тольятти, включая все действия, предусмотренные Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»
Отправляя эту форму, Вы предоставляете администрации МБУ "Школа № 18" городского округа Тольятти свое согласие на обработку Ваших персональных данных и персональных данных Вашего ребенка, указанных в обращении.