Пособие для родителей по повышению информационной компетентности в вопросах независимой оценки качества образования>>

КАСТИНГ ДЛЯ ПРОЕКТА "ЛУЧШЕ ВСЕХ!"

Если ваш ребенок проявляет экстраординарные способности к творчеству, спорту или науке.

Если он лучше других поет, танцует, стоит на голове, показывает фокусы, чеканит мяч или умеет делать что-то яркое и удивительное.

Если он комфортно чувствует себя в диалоге со взрослым, мечтает о большой сцене и готов принять участие в проекте Первого канала, то это точно его шанс!

19-20 января 2019 г. в Творческом центре "ART WAY" по адресу: 9 квартал, б-р Туполева 17а, офис 305 состоится выездной кастинг проекта Первого канала "Лучше всех!" с Максимом Галкиным.

Принять участие в проекте могут дети в возрасте от 3 до 11 лет, проявляющие экстраординарные способности в творчестве, спорте, науке.

Запись на кастинг осуществляется по телефону: + 7 (8482) 43-89-93

график работы спортивных площадок в зимний период

Уважаемые участники образовательного процесса! Представляем вашему вниманию График работы универсальной спортивной площадки в 2018-2019 учебном году

Родителям первоклассников 2019-2020

Уважаемые родители будущих первоклассников!

15 января в 18.00 в актовом зале школы состоится родительское собрание.

ЧУДЕСНОГО НОВОГО ГОДА И РОЖДЕСТВА

Поздравляем всех с наступающим Новым 2019 годом!

Желаем здоровья, творческих успехов, радости и благополучия!

Предлагаем ознакомиться с афишей городских мероприятий празднования Чудесного Нового года!

обавить комментарий