Пособие для родителей по повышению информационной компетентности в вопросах независимой оценки качества образования>>

Будни "Фантазёров" - 5

В школе состоялось мероприятие, направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Инспекторами ГИБДД  была проведена профилактическая беседа с воспитанниками  лагеря дневного пребывания, были вручены светоотражающие элементы. Так же совместно с инспекторами ГИБДД и воспитанниками школы была проведена акция "Ты водитель не спеши, пешехода пропусти!". Дети вручали тематические рисунки водителям, которых останавливали инспекторы ГИБДД.

Будни "Фантазёров" - 4

24 июня в ЛДП Фантазеры состоялась очень интересная игра - квест на тему "Дружба", которую провел для нас МБУ многофункциональный моддёжный центр «Шанс». 7 отрядов перемещались по станциям, выполняя интересные задания. Дети были в восторге.

ЭКОФЕСТИВАЛЬ «КЛУМБА TLT»

ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ И ДРУЗЕЙ

23 июня 2019 года в парке Центрального района г. Тольятти состоится первый экофестиваль «Клумба TLT». Открытие фестиваля -  23 июня в 15:00 (в рамках городского мероприятия Чудесные Выходные). На территории парка будут представлены спортивные организации, культурные объединения и экологические движения города. Уникальность мероприятия заключается в том, что это современный формат разнообразного активного и познавательного отдыха для участников любого возраста. Фестиваль объединит выставки, конкурсы, выступления артистов и спортсменов (показательные выступления), фото-зоны и интерактивные площадки.

Главная идея мероприятия: Экологическое просвещение и образование, создание благоприятной среды жизнедеятельности людей, формирование экологического сознания и здорового образа жизни горожан.

Будни "Фантазёров" - 3

18 июня состоялась экскурсия в с. Пискалы на Страусиную ферму. Ребята с нетерпением ждали эту поездку. На ферме  дети кормили страусов, вьетнамских поросят, ослика, кроликов, коз. В завершении экскурсии ребят ждал пикник на берегу озера с посещением святого источника.

Национальный проект "Образование"

Переход на цифровое эфирное вещание

Акция «Должен знать