Пособие для родителей по повышению информационной компетентности в вопросах независимой оценки качества образования>>

"Весёлые старты"

13 сентября в МБУ "Школа №18" при поддержке МБУ ДМО "Шанс" состоялся День здоровья с соревнованиями и конкурсами.

Экскурсия в Порт

В рамках договора о сотрудничестве между МБУ "Школа № 18" и ОАО " Порт Тольятти", была организована экскурсия обучающихся кадетского класса в Порт, с последующей прогулкой на теплоходе. Кадеты попробовали себя в роли капитана и матроса, применили на практике навыки вязания узлов, отлично справились с отшвартовыванием судна. Таким образом, обучающиеся МБУ "Школа № 18" ближе познакомились с выбранной ими профессией.

Ярмарка абонементов нового концертного сезона 2019-2020

В новом сезоне созданы 23 абонемента, всего — 84 концерта: для детей и взрослых, для новичков и меломанов со стажем. Подробности ЗДЕСЬ>>

БЕСПЛАТНЫЕ ЗАЕЗДЫ

в пансионат «Звездный» и «Электроник - Дубрава» для детей 6-18 лет

Уважаемые родители, информируем Вас о том, что в целях дополнительных мер социальной поддержки по оздоровлению детей Самарской области, каждый ребенок в возрасте от 6 до 18 лет, имеет право на отдых с лечением в течении учебного года БЕСПЛАТНО. МУП Пансионат «Звездный» готов принять детей в оздоровительном лагере круглогодичного действия ОСП «Электроник-Дубрава».

Дата заезда02.10.19-25.10.19, 30.10.19-22.11.19, 27.11.19-20.12.19

Подробности здесь>>

Навыки мудрых

Национальный проект "Образование"