Пособие для родителей по повышению информационной компетентности в вопросах независимой оценки качества образования>>

Реализация Национального процесса "Образование" в г. Тольятти

• Постановление Правительства Самарской области № 635 от 02.11.2018 г. «Об общей координации реализации национальных и федеральных проектов и внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области»
  • Паспорт региональной составляющей федерального проекта «Современная школа»
  • Паспорт региональной составляющей федерального проекта «Успех каждого ребенка»
  • Паспорт региональной составляющей федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей»
  • Паспорт региональной составляющей федерального проекта «Цифровая образовательная среда»
  • Паспорт региональной составляющей федерального проекта «Учитель будущего»
  • Паспорт региональной составляющей федерального проекта «Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)»
  • Паспорт региональной составляющей федерального проекта «Новые возможности для каждого»
  • Паспорт региональной составляющей федерального проекта «Социальная активность»

Приказ департамента образования администрации г.о. Тольятти № 16-пк/3.2 от 17.01.2019 «Об утверждении проектного комитета по реализации национального проекта «Образование» в части, касающейся г.о. Тольятти»