День Юнармии

МБУ "Школа N°18" 27.05.22 в праздник Всероссийского движения " Юнармия"  МБУ "Школа N°18" 27.05.22 в праздник Всероссийского движения " Юнармия". посетила итоговое мероприятие «День ЮНАРМИИ» в рамках межведомственного проекта «Армия мечтателей» на территории войсковой части 21208 г.о. Тольятти. Были награждены лучшие участники проекта, среди них оказалась ученица 9Б класса Роганова Светлана. Также, Всероссийское военно-патриотическое движение пополнило свои ряды юными патриотами. Посвящение в юнармейцы прошли учащиеся 5Б класса Сухарева Варвара, Бакалдина Мария, Марков Назар. Клятва выучена наизусть! Мусихина Яна Вадимовна получила благодарность за помощь в организации мероприятия, отзывчивость, быстрое реагирование и стремление развивать движение наших дорогих друзей!
По окончании торжественной части ребят ждала военно-патриотическая игра: 9 станций - 9 команд.