Педагогический совет по итогам учебного года

Зам. директора Смоленкова Г.В.

31 августа 2022 года состоялся педагогический совет, на котором были обозначены  итоги работы школы и заданы перспективные «векторы» на новый учебный год. В ходе выступлений спикеры  затронули важные и актуальные темы качества образования, результаты государственной итоговой аттестации. Проанализирован охват педагогов курсами повышения квалификации, показана работа методических объединений. Обсуждались достигнутые показатели в рамках национального проекта «Образование». Большое внимание было уделено вовлеченности и результативности участия в интеллектуальных, творческих конкурсах, мероприятиях, направленных на развитие способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений. Ключевой темой стала и воспитательная работа, которую осуществлял весь педагогический коллектив течение учебного года. По итогам работы педагогическим советом были определены те направления работы в новом учебном году, которые помогут «настроить» школу на новые образовательные результаты.