Конкурс юных чтецов "Живая классика"

Конкурс юных чтецов \

26 февраля состоялся школьный этап всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

В конкурсе приняли участие 5 человек из 5-8 классов. Каждый участник подготовил отрывок из произведения, не входящего в школьную программу, и исполнил его наизусть. Мероприятие проходило в школьной библиотеке в камерной обстановке, в окружении книг. Жюри оценивало грамотность речи, артистичность исполнения и понимание сути выбранного отрывка. По результатам судейских оценок на городском этапе конкурса нашу школу будут представлять Горлова Екатерина (8а), Маркова Мария (6к) и Ряполова Вероника (5к).

Городской этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» состоится 19 марта 2018 года в 11.00 в Библиотеке Автограда (ул. Юбилейная, д. 8). Пожелаем нашим девочкам успехов, ведь в областном этапе Тольятти будут представлять только три человека от города.

Конкурс юных чтецов \ Конкурс юных чтецов \