ЧЕРЕЗ ИГРУ - К СВОЕМУ ЛУЧШЕМУ «Я»

5 дней уникальной программы по пластификации «ЧЕРЕЗ ИГРУ - К СВОЕМУ ЛУЧШЕМУ «Я» в пансионате “Радуга”. Приглашаем мальчишек и девчонок провести незабываемые зимние каникулы в яркой и интересной компании друзей! Это будет весело, активно и по-новогоднему ярко!

1. Ребята окунутся в мир сюжетно-ролевых, интеллектуальных, театральных игр, преодолеют  испытания на «Тропе Силы».
  2. Смогут потренировать свое внимание, мышление и память, расширить пространственное восприятие и координацию, научиться планированию и грамотному распределению своих сил.
  3. Программа развивает эмоциональный интеллект, улучшает навыки общения с собой, другими и работы в команде. Она создает условия для раскрытия ребенком своих сильных сторон, интересов и способностей.
  4. Через театрализацию и живую пластику ребята будут развивать эстетическое восприятие, воображение и творческий потенциал.

Подробности ЗДЕСЬ>>