О РЕГИОНАЛЬНОЙ ПЛОЩАДКЕ «КАМПУС МОЛОДЕЖНЫЙ ИННОВАЦИЙ» В МАООУ «ПАНСИОНАТ «РАДУГА»

ПРИГЛАШАЕМ УЧАЩИХСЯ

8-11 классов

на профильную смену

«Кампус молодежных инноваций»

с 30 ноября по 23 декабря 2019 года

В рамках реализации мероприятий федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» (национальная программа «Цифровая экономика») на базе МАООУ «Пансионат Радуга» (Лесопарковое шоссе, 36) в период с 30.11.2019 по 23.12.2019 будет работать региональная площадка «Кампус молодежный инноваций». МАООУ «Пансионат Радуга» готовится к проведению второй смены Кампуса и приглашает к участию в данном мероприятии обучающихся 8-11 классов, интересующихся направлениями «Информационные технологии», «Математика», «Экономика и предпринимательство». Ребят ждут эксперименты, тренинги, интерактивные лекции, геймификационные задачи, практикум, видео и онлайн-обучение/VR, кейс-обучение и многое другое под руководством опытных наставников. Комплектование участников профильной оздоровительной смены организовано по предварительной заявке, переданной по телефону 48-90-67, (Клокова Юлия Юрьевна сот 8(987)966-09-39) или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .