Последний звонок для 11-х классов 2020 - онлайн

Дорогие выпускники! Уважаемые родители!

Примите самые искренние поздравления с окончанием учебного года, с окончанием школы! Мы с вами проделали этот долгий тернистый путь, вместе радовались победам, переживали неудачи. Наступает время осмысления сделанного и прожитого. Древний мыслитель и философ Конфуций говорил в своё время: «Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен!» Эта эпоха перемен выпала на самый важный в вашей жизни период! Мы вместе пытались найти новый стиль общения, старались не поддаваться всеобщему настроению ради общей цели – УСПЕШНОГО ОКОНЧАНИЯ ШКОЛЫ и ради ВАШЕГО БУДУЩЕГО!

Хочется пожелать вам всего самого доброго, светлого и радостного в дальнейшей вашей жизни. Пусть у вас будет всё: любимая профессия, любимая работа, любимая семья, любимое дело, любимые места и любимые люди в этом мире. Удачи вам на пути к мечтам, уверенных стремлений, сил и надежд!

Виртуальный последний звонок для учащихся 11-го класса

Виртуальный последний звонок для учащихся 9-х классов

Виртуальный последний звонок для учащихся 5-8 классов

Виртуальный последний звонок для учащихся начальной школы