IВОЛГА

В 2020 году молодежный форум ПФО iВолга пройдет в онлайн формате iВолгав онлайн формате

С 24-28 августа 2020 года в дистанционном режиме состоится Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга». Самое приятное в онлайн-формате то, что принять участие в форуме могут теперь не только жители ПФО, но и всей России.

Потенциальные резиденты (онлайн-участники) форума регистрируются на АИС «Молодежь России»: myrosmol.ru/event/46965 в период с 26 июня по 20 июля 2020 года. После прохождения отбора региональных делегаций, резидентам необходимо с 28 июля по 10 августа пройти регистрацию на официальном сайте Форума ivolgaforum.ru. Для тех, кто еще не готов стать непосредственным участником, но хотел бы погрузиться в атмосферу форума, предусмотрена возможность присоединиться к проекту в качестве зрителя.

В рамках образовательной программы Форума будут организованы лекции, тренинги, семинары и встречи с почетными гостями. Программа включает в себя четыре тематические смены: «Наша Победа», «Территория для жизни», «Мой бизнес», «Наука и цифровые технологии».

Молодых людей на Форуме ждут элементы геймификации, система поощрений, основанная на рейтинге участников, а также чаты и интерактивы, обеспечивающие нетворкинг.

Материалы Форума будут оперативно публиковаться на сайте ivolgaforum.ru для того, чтобы каждый мог получить максимум полезной информации, способствующей личному развитию и приобретению новых навыков.

Следите за новостями Форума