Масленица 2021

МАСЛЕНИЦА 202114 марта в городском округе Тольятти с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора пройдут мероприятия, посвященные празднованию Масленицы.

с 11.00 до 16.00 по всем районам города проедет праздничная автоплатформа Встречай добрую Масленицу с короткими остановками и выступлением артистов 0+

с 12.00 до 15.00 на территории Паркового комплекса истории техники им. К.Г. Сахарова пройдут народные гуляния У нас масленица - гуляница!. В программе: театрализованная постановка, игры, конкурсы, состязания, анимационная программа для детей, интерактивные площадки от Тольяттинской богатырской заставы, лазертаг, танковые бои, мастер-классы мастеров народного творчества. 6+

в 14.00 в Большом зале культурного центра "Автоград" пройдет концертная программа "Добрая Масленица" c участием детской театральной студии "Триумф", образцового ансамбля танца "Арабеск", вокальных и танцевальных коллективов города. 0+

в 14 марта в Тольяттинской филармонии состоится концертная программа для детей Гуляй Масленица!, в которой примут участие Русский оркестр под управлением Василия Кормишина, солисты филармонии, ансамбль народной песни Горицвет, команда Gaws Breakers.