Материально-техническое оснащение образовательного процесса

Материально-техническое оснащение образовательного процессаМатериально-техническое оснащение МБУ "Школа № 18"

В МБУ "Школе №18" достигнут оптимальный уровень материально- технической оснащенности в соответствии с лицензионными требованиями, требованиями санитарно-эпидемиологического законодательства, а также федеральными требованиями к ОУ в части минимальной оснащенности учебного процесса и оборудования учебных помещений, утвержденными Приказом Министерства образования и науки РФ от 04.10.2010 г. №986.

Информация об объектах и  помещениях

Общежитиями, интернатами и другими жилыми помещениями , в том числе приспособленными для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, школа не располагает.

МБУ "Школа №18" не входит в число учреждений, в которых обеспечена доступная среда для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Но возможна организация помощи при доступе и передвижении по зданиям учреждения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

39

Пришкольный участок

Компьютеры

96